https://b.radikal.ru/b29/2201/60/885784aa2c08.jpg

Пассивный заработок в Instagram и Вконтакте. Ну вот. В итоге я заработал 9 долларов и девяносто центов и при этом я вообще ничего не делал. Подробная пошаговая инструкция как зарабатывать по 10 долларов каждый день абсолютно на пассиве.

Пассивный способ заработка

И так друзья, я на одном из форумов нашел вот такой проект. Называется он Promoera.com. И сейчас мы будем его тестировать.
Создатели этого проекта говорят что заработок здесь абсолютно пассивный. Сегодня мы это проверим и посмотрим сколько на этом получится заработать. Давайте я немножко объясню вообще что это за проект. Суть этого проекта в том что здесь вы можете зарабатывать абсолютно на пассиве с помощью аккаунтов в социальных сетях. Сразу же после регистрации вы получаете 50 центов на свой баланс. Сейчас мы приступим к тестированию этого сервиса. Давайте для начала вообще ознакомимся на чем предлагает зарабатывать этот сервис. Чтобы начать работу на данном сайте, нам нужно перейдите в раздел соц активность. Далее выбрать социальную сеть и подключить свои аккаунты. После этого робот начнет зарабатывать деньги. Добавляете разные аккаунты от социальных сетей, а робот выполнит за вас работу. Например, он будет вступать в разные группы, ставить лайки, добавляться в друзья и так далее. За каждое задание которое выполняется с вашего аккаунта вы получаете определенную сумму денег.

Подключаем свои аккаунты в социальных сетях

Давайте перейдем в раздел соц активность и перед нами открывается вот такая страница.

https://b.radikal.ru/b09/2201/8e/42a16a7dd3a2.jpg

Здесь мы видим что мы можем добавить аккаунт instagram либо Вконтакте. Пока только 2 социальные сети с которыми мы можем работать. Например, если мы хотим добавить сюда аккаунт Вконтакте мы нажимаем на vk и сюда мы должны вписать логин и пароль. Далее нажимаем кнопочку отправить.

https://c.radikal.ru/c42/2201/16/93bb8fc0d684.jpg

После этого робот начнет автоматически зарабатывать деньги с помощью вашего аккаунта который вы сюда добавили. Я добавлю сразу 100 аккаунтов Вконтакте, и мы посмотрим сколько получится заработать денег в течение суток. Я не буду добавлять свои личные аккаунты, а куплю их на другом сайте. Для того чтобы купить аккаунты, мы просто заходим в Яндекс, и пишем запрос купить аккаунты vk. Дальше выбираем абсолютно любой магазин который вам приглянулся. Вот например самый первый и здесь мы уже можем выбрать аккаунты, которые нам необходимо купить. Мы спускаемся ниже и видим вот такую категорию. Есть русские аккаунты например есть за 9 рублей 90 копеек. Идет номер телефона и пароль. Дальше мы видим что здесь на этом аккаунте будет от пятидесяти друзей. И эти аккаунты активны на 100 процентов. Я думаю что такие аккаунты нам вполне подойдут.

Давайте мы купим один такой аккаунт и попробуем его добавить на сайте. Нажимаем кнопочку купить и сюда мы пишем свой и-мейл либо telegram для получения товара. Дальше мы выбираем количество и способ оплаты. Переходим уже непосредственно к оплате и после покупки нам приходит текстовый документ в котором есть все данные для входа в новые аккаунты. Мы видим мне прислали логин и пароль. После чего нам необходимо скопировать логин и пароль и вставить его на сайте Promoera.com. Далее нажимаем кнопочку отправить. После этого обновляется страница и мы видим подключенные аккаунты. Вот он наш аккаунт пока у него действие 0 за сегодня действий также 0 и мы видим статус в работе. Это значит что наш аккаунт успешно добавлен и начал свою работу. Таким образом я сейчас добавлю сюда целых 100 аккаунтов и спустя сутки мы посмотрим сколько на этом получится заработать денег. Так же я вам скажу сколько я, потрачу на все эти аккаунты, и мы посмотрим окупиться ли наш заработок. И так ребята пока я добавляю новые аккаунты мы уже видим, как робот начинает работать.

Процесс заработка

Смотрите вот здесь отображаются все логи которые выполняются с нашего аккаунта и мы видим какое было выполнено до нее и видим нашу оплату.

https://b.radikal.ru/b31/2201/37/026202c78587.jpg

Мы видим что у меня уже на балансе больше 50 центов. Соответственно робот работает абсолютно на пассиве, то есть нам делать абсолютно ничего не надо. Просто добавляем сюда аккаунты и они автоматически начинают приносить нам прибыть. Но я продолжаю добавлять новые аккаунты и уже через сутки я вам покажу результат который у меня получился. Ну что ребята прошли почти сутки и я готов поделиться с вами результатами. Выполнено задание почти 5000 и заработано 10 долларов и 61 цент. На балансе у меня больше 11 долларов потому что здесь еще прибавились бонусы которые мне дали за регистрацию 50 центов.

Я добавил в общей сложности 87 аккаунтов в этот сервис и сразу скажу что есть аккаунты которые блокируют за подозрительную активность. Из 87 добавленных аккаунтов за один день у меня заблокировали 3 аккаунта. Соответственно у меня осталось всего 84 рабочих аккаунтов и за сутки получилось заработать чуть больше 10 долларов. Я считаю что это очень хороший результат. На аккаунты которые я купил, а их восемьдесят семь штук я потратил почти 1000 рублей. Получается что я даже немножечко в минусе, но дело в том что эти аккаунты будут продолжать работать до того момента пока их тоже все не заблокируют. С ответственно завтра упадет примерно такая же сумма послезавтра и так далее. Пока эти аккаунты все не заблокируют. Я уверен что у меня получится выйти в плюс. Вот вам и очень годная схема для заработка.

Этот сайт работает на полном пассиве. Все что от вас требуется, это всего лишь добавить сюда аккаунты. Затем соответственно начать зарабатывать на этом деньги. Ну а прямо сейчас давайте мы протестируем вывод с этого сайта. Закажем выплату и посмотрим в течение какого времени деньги придут на мой кошелёк. Мы переходим на страницу для вывода средств и нажимаем мой баланс. Далее вывести средства. Здесь вы сможете добавить свой Payeer кошелек либо Perfect money. Дальше мы пишем сумму для вывода например 11 долларов. Давайте выведем эти средства и посмотрим за сколько они придут на наш кошелек. Нажимаем кнопочку вывести средства, и мы видим что наша заявка находится в обработке. Сейчас мы дождемся, когда деньги придут на мой Payeer кошелек, и я скажу вам сколько это заняло времени.

Заработок и вывод средств

Ну вот прошло примерно около часа и на мой кошелёк пришла сумма 9 долларов и девяносто центов. Пришла такая сумма потому что есть еще комиссия на вывод. То есть комиссия самого сервиса. В итоге проект мне заплатил почти 10 долларов за одни сутки. То есть за сутки я заработал примерно 700 рублей. В принципе это очень даже хорошо учитывая то что я практически ничего не делал. Я просто купил аккаунты и добавил их на сайт, дальше сервис заработал мне 700 рублей. Дальше я их просто вывел на свой счет. Регистрация на сайте Promoera.

https://forumstatic.ru/files/0014/3a/c7/40162.png

Вот такой вот годный проект где вы можете зарабатывать на полном пассиве.

Теги: заработок в Instagram,заработок в Вконтакте,Пассивный заработок,заработок без вложений,заработок денег

Подпись автора

http://contentmonster.ru/img/banners/768x90a.gif