http://s7.uploads.ru/MFNGk.jpg

Привет, друзья! Некоторое время назад я уже поднимал тему о том, что некоторые блогеры рекламируют мошеннические проекты.

Делают они это на камеру, совершенно не стесняясь при этом показывать свою физиономию. Другие персонажи на камеру играют в азартные игры, завлекая неокрепшие умы. А третьи заманивают в финансовые пирамиды и инвестиционные игры. Что говорить, думаю многим из вас приходили уведомления или звонки о бесплатном обследовании.

Что это все значит?
Это значит, что с вас будут драть деньги по полной программе. Особенно эта дичь очень хорошо работает на доверчивых пенсионеров. Хорошо, если старики останутся просто без денег, но ведь им могут поставить и ложный диагноз. Представляете, что тогда будет? Меня не удивляет почему такое количество людей внезапно стало сверх богатыми. Именно по этому я и вижу равнодушные взгляды за рулем. Они готовы сбивать людей не задумываясь. Эта публика уже давно продала душу дьяволу.

Но с некоторых пор мошенники перебрались и на телевидение. Помните передачи, где барышни кривлялись на камеру, заманивая нас поиграть в игру "Лохотрон"? Звонили персонажи из студии, а наивные граждане пытались безрезультатно дозвониться. А в это время они теряли за звонки и смс свои деньги. Но, что самое забавное наши звезды в кавычках стали рекламировать мошеннические проекты. Ставки на спорт, финансовые пирамиды. А ведь есть поклонники, которые им поверят. Представляйте какой финансовый размах? Ни стыда, ни совести нет у этих мерзавцев.

Но я убежден в том, что каждый из этих негодяев получит свое и понесет за это наказание! Что думайте вы по этому поводу?

Теги: мошенники деньги,отпетый мошенница,мошенники онлайн,обман мошенников,про мошенников,звонят мошенники,смс мошенники,мошенники по телевизору