Привет, друзья! Около недели назад я пересматривал фильм "Гостья из будущего". Мною был обнаружен кино ляп, об этом я писал в Этой статье. На первый кадрах фильма было отчетливо видно, как летает тополиный пух. В кадре, где идет Полина было видно, что пух лежит слоями.
Но, что мы узнаем дальше. Коля отправляется в будущее, где робот Вертер через компьютер определяет дату переброски. Апрель 1984 года! Я уже писал, что тополиный пух бывает в Москве в июне, но никак не в апреле. Давайте посмотрим на кадр ниже.
Мы видим учеников 6 "В" класса, которые, как и другие учащиеся несмотря на июнь продолжают ходить в школу. Более того ребята разгуливают в школьной форме. Возникает логичный вопрос. Какого христианина в июне идут уроки? Ведь ребята должны быть на каникулах. Так что же это Апрель или Июнь? Оказывается можно быстро обнаружить и другой кино ляп в фильме. Но от этого фильм не станет хуже. Он по прежнему останется любимым фильмом детства. До следующих кино ляпов. С уважением Andrew Black.
Теги: Гостья из будущего,кино ляпы в фильме