http://s5.uploads.ru/4dXJr.jpg

Всем привет! На днях вернулся с дачи и сразу же делюсь с вами очередными впечатлениями.

Время от времени я наблюдаю различные явления и в этот раз я тоже кое-что увидел. Около 23:00 я зашел в дом и отправился спать поднимаясь на второй этаж. Перед тем, как лечь спать, я подошел к окну и раздвинул занавески. На ночном небе я увидел странное свечение. Перед моими глазами был столб света под определенным углом. Свечение имело голубой оттенок. Мне показался этот свет живым. О таком же свечении я писал в Этой статье.

Разглядеть детально откуда шел этот свет мне не удалось, ведь вокруг были тучи. Создается впечатление, что кто-то нарочно не хотел выдавать свои секреты. Но это еще не все. Самое интересное то, что в центре этот луч света прерывался, и через несколько секунд я видел опять полный луч. На первом этаже спали мои родители и я разбудил маму. Мама так же как и я наблюдала за происходящем в небе. В течение 30 минут продолжалось это явление. Было так же заметно, что очень медленно идет движение этого луча света. К 23.30 данное явление стало рассеиваться и исчезать с ночного неба. На следующий день я поделился этой историей со своим знакомым по даче.

На мое удивление знакомый сказал, что ему уже рассказали об этом другие люди живущие рядом. Выяснилось, что не только я наблюдал за происходящим в небе. С другой стороны больше очевидцев, именно это мне и нужно. Что это могло быть? Что за явление в небе? Этого я не могу сказать. Даже не буду ничего предполагать.

Может кто из вас видел что-то подобное? Напишите в комментариях. Будет интересно узнать об этом. На этом я заканчиваю. По старой традиции я желаю всем хорошего настроения и мирного неба над головой. С уважением Andrew Black.

Теги: Свечение на ночном небе,луч света,странное явление