https://d.radikal.ru/d17/1812/ed/b1ac5d8c890c.jpg

Привет, друзья! В Этой статье я рассказывал о плюсах и минусах iPhone SE.

Но прошло совсем не много времени и наступили холода. Я вышел на улицу для того, чтобы прогуляться по заснеженному городу. Погода была -5 градусов. Перед выходом, я проверил на своем iPhone SE заряд батареи, и он показывал 45%. На улице стояли красивые, новогодние елки и мне захотелось сделать несколько кадров. На мое удивление я увидел заряд батареи уже не 45, а 18 процентов. А прошло то всего минут 20, как я был на улице. Я нажал на кнопку сфотографировать, и в этот момент смартфон выключился.

Несколько раз я пытался его включить, но увы, никакой реакции. Смартфон не подавал никаких признаков жизни. Я был просто в шоке. Уже не в первый раз данный аппарат меня подводит, причем в самый неподходящий момент. Я не знаю как у других, но у меня оказалась вот такая ситуация. Теперь что я делаю. После каждой прогулки я вынужден перезагружать смартфон для правильного отображения индикатора заряда энергии. Эта ситуация меня конкретно бесит.

Кто бы мог подумать, что мой аппарат окажется теплокровным растением. На мой взгляд это полный провал для компании Apple. Но с другой стороны для Америке и Европы он вполне пригоден. Хотя и там в некоторых странах бывает очень холодно. Я считаю, что iPhone SE - это всего лишь красивая игрушка, которой цена максимум 5000 тысяч рублей и не более. Что касается аккумулятора и обновлений, то тут полный провал. Я еще не сказал о том, что после каждого обновления файлы накапливаются в папке и очень много весят. Приходится удалять эти файлы в ручном режиме. Это очень странно на мой взгляд.

Я считаю, что в начале нужно создать продукт, протестировать его, а не делать так, как делает компания Apple. Продают, а потом начинают затыкать дырки. Да вместо того, чтобы заткнуть их, они только усугубляют ситуацию. В моем случаи до сих пор не работает Siri, я писал об этом в предыдущей статье. Это так же примерно, как и с Windows, мы в начале будем продавать, а потом создавать для вас пакеты обновлений. Я понимаю, что это бизнес, но это не уважение по отношению своих клиентов.

Я вообще не понимаю людей, которые больны продукцией компании Apple. Особенно ту публику, которая стояла в очереди за iPhone X и покупала его за огромные деньги. Это реально заболевание. Я повторяю, не стоит продукция компании Apple таких денег - это всего лишь реклама. А рекламу они умеют делать. Возможно это еще не все недостатки, которые я выявил в своем аппарате. Но если, они появятся еще, то конечно я поделюсь информацией с вами.

Я не отговаривая вас от покупки. Каждый из вас сам решит, какой смартфон ему брать. Моя задача донести объективную информацию для читателя моего форума. На этом я буду заканчивать эту статью. Всем желаю удачи и отличного настроения. С уважением Andrew Black.

Теги: минусы iPhone SE,недостатки iPhone,недоработки iPhone,Ошибки ios 11,косяки apple,Проблемы iPhone,iPhone глючит