http://s7.uploads.ru/VSkGy.jpg

Привет, друзья! Тема сегодняшней статьи - это Как научить компьютер зарабатывать деньги в интернете? Я уже не раз поднимал тему пассивного заработка. Радует то, что появляются новые сайты с которых мы можем установить расширения для браузера, или зарабатывать деньги при помощи программы. В этой статье я коротко расскажу о том, как ваш компьютер будет приносить вам пассивный доход. Первым делом поговорим о расширениях для браузера. Если вы одновременно подключите несколько расширений, то существенно увеличите свой доход. Как правило, деньги идут за счет рекламы. Появляется рекламные баннеры или открывается сайт рекламодателя. Я предлагаю зарегистрироваться и установить некоторые расширения.

Регистрация в Bux.money
Регистрация в Addon.money
Регистрация в Teaserfast.ru
Регистрация в Surfearner.com
Регистрация в Advprofit.ru
Регистрация в Surfe.be
Регистрация в Vipip.ru

Хочу так же добавить, что в расширении Advprofit вам нужно кликать по рекламным баннерам. Но заработок будет выше. Напомню, что данное расширение меняет обычную рекламу на свою и вы получайте за это деньги. На рекламном баннере появляется голубая иконка с белой галочкой. Это значит, что реклама изменилась и вы можете нажимать на баннер. Что касается Vipip. Здесь, как я говорил, существуют два вида заработка. Пассивный и активный вид заработка. Вам необходимо установить расширение для браузера и привязать в своем кабинете на сайте социальные сети. Можно создать левые. Главное заполнить поля и поставить фотографию. Далее расширение само ставит лайки, добавляется в друзья, вступает в группы и так далее. У меня набегает в день примерно 30-35 центов на полном пассиве. Так же есть возможность скачать программу и зарабатывать во много раз больше. Посмотрите мое видео, где я рассказываю, как с помощью двух программ зарабатывать деньги.

После просмотра можно пройти регистрацию.

Регистрация в Vipip.ru
Регистрация в Ipweb.ru

Теперь перейдем к другим программам. Для начала зарегистрируемся в них.

Регистрация в Webisida.com

С первых трех сайтов необходимо скачать программы и установить их на свой компьютер. Что касается Wmmail, то здесь дело обстоит так. Программа является сторонней разработкой и дать ее могу только я, и только своим партнерам, на сайте вы ее не найдете. Первая программа - это Webisida Browser. Программа зарабатывает кредиты. После того, как вы набрали определенное количество кредитов, то их можно продать на бирже кредитов или потратить на рекламу своих проектов. Посмотрите так же мое видео по этой теме.

Для тех, у кого нет электронного кошелька - я рекомендую Payeer. Быстрая регистрация и создания кошелька.

Регистрация кошелька Payeer Здесь.

На этом я буду заканчивать статью о пассивном заработке. Всем желаю удачи. С уважением Andrew Black.

Теги: Teaser,Teaserfast,Surfearner,Advprofit,Vipip,Ipweb,Webisida

Подпись автора

https://partnersclubs.vip/images_b/images/728_90/9.gif