http://s3.uploads.ru/o5FeV.jpg

В этой статье я хочу рассказать, как можно зарабатывать на буксах.

В интернете существует огромное количество различных буксов на которых можно начать зарабатывать уже сейчас. Каким образом происходит заработок? Вы просматривайте сайты рекламодателей и вам за это начисляется определенное количество денег. Как правило - это совершенно небольшие деньги. Что нужно для того, чтобы зарабатывать большие деньги? Все очень просто. Вам нужно выполнять задания!

Да, именно за выполнение заданий ваш заработок увеличится. В свое время я зарабатывал на таком сайте, как wmmail по 10-20 долларов в день. Это вполне реально, если не лениться и поставить себе цель. Многие пользователи живут годами на таких сайтах, имеют огромный рейтинг и хороший доход. Более того, вы так же можете рекламировать и свои проекты в таких сервиса. Вы так же можете приглашать своих знакомых и друзей по партнерской ссылке, тем самым увеличивая свой заработок.

Какие еще преимущества есть на буксах? Вы можете работать в любое время суток и никто вас не контролирует. Ваш доход будет зависеть только от вас самих и от ваших поставленных целей.

Вот список буксов на которых можно зарегистрироваться и зарабатывать уже сейчас. По мере нахождения новых буксов список будет расширяться.
Убедительная просьба при регистрации не переходить на другие страницы сайта, а регистрироваться в открывшимся окне. В противном случае вы перейдете к другому рефереру и не будете получать от меня бонусы!

Регистрация Wmmail

Регистрация Socpublic

Регистрация Wmrfast

Регистрация RubSerf

Регистрация Web-Ip

Здесь только реклама своего проекта и есть возможность это делать через программу.

Регистрация Websurf

А здесь есть возможность зарабатывать и рекламировать свои сайты через программу SafeSurf, получать кредиты и обменивать их на реальные деньги.

Регистрация Jetswap

Удачных заработков!

Теги: заработок на буксах,выполнение заданий,серфинг сайтов,чтение писем,Wmmail,Wmrfast,RubSerf,Web-Ip,Surfsitmoney,Socpublic