http://s3.uploads.ru/ds3Qt.jpg

Привет, друзья! В этой статье речь пойдет о том, как работать в программе IPweb Surf.

Для начала нужно пройти несложную регистрацию на сайте.

>>> Регистрация на сайте Ipweb.ru <<<

Теперь нам необходимо заполнить некоторые поля на сайте. Давайте перейдем во вкладку "Личный кабинет". Для начала заполним платежные данные. Если у вас нет электронного кошелька, то не расстраивайтесь. Вы можете создать кошелек "Payeer". Об этом я пишу в "Этой статье". Затем нам нужно подключить аккаунты в социальных сетях. Лучше подключить все аккаунты, чтобы получать больше работы. Теперь нужно заполнить профили на сайтах. Это упростит процесс работы. И наконец вкладка "Настройка заработкаа". Лучше всего поставить галочки под всеми пунктами, так вы будите получать больше заданий.

Теперь можно перейти во вкладку "Заработок", далее пункт "Скачать IPweb Surf". Скачивайте и устанавливайте программу на свой компьютер. Теперь можно запускать программу для заработка.

http://sh.uploads.ru/cOazu.jpg

Работать в программе совершенно не сложно. Вы будите выполнять простые задания. Например: Добавить пользователя в друзья, пройти на рекламный сайт, подписаться на канал и так далее. В программе есть функция "Скриншот". Вам не нужно будет загружать скриншоты на сторонний ресурс, программа берет это на себя. Вы выполняете задания, нажимайте "Сделать скриншот" и затем "Прикрепить скриншот". После этого модератор проверяет задания и вам начисляются деньги. Иногда бывает так, что для выполнения задания нужно пройти авторизацию в программе. Но это происходит крайне редко. Есть возможность работать не только за компьютером, но еще скачать приложение на Android.

Данный способ заработка подойдет любому человеку. Можно работать в любое время суток. Я зарабатывал в свое время от 300 рублей в день и выше. Главное не лениться. Можно одновременно смотреть фильмы или слушать музыку. А это согласитесь здорово! Если остаются вопросы, то пишите в комментариях или в личном сообщении и я вам помогу.

Всем желаю хороших заработков и удачи! С уважением Andrew Black.

Теги: IPweb Surf,как работать,программа для заработка,заработать в интернете,заработать интернет,интернет работа,зарабатывать интернет,заработок без вложение,удаленный работа,дом работа,заработать зарабатывать