http://s8.uploads.ru/QDlj6.jpg

Всем, привет! В последнее время часто наблюдаю на дороге женщин.

Сидят они в дорогих и не очень автомобилях. Мне кажется, что ситуация сровнялась в соотношении мужчин и женщин на дороге, но речь о другом. Я стал замечать эти равнодушные глаза. Очень много женщин меня просто не пропускают на пешеходах, да и не только меня, но и других людей. Причем около пешехода нажимают на газ, чтобы быстрее пролететь.

Я уже писал в предыдущих своих статьях, что меня, и группу людей на пешеходе могли неоднократно сбить. Хорошо, что мы вовремя отходили в сторону, иначе были бы жертвы. Но, что самое интересное, почти все женщины в машинах были одни, без мужчин. Я не знаю, что творилось в их голове, когда они летели в толпу. Когда они неслись на зеленый свет, а люди в этот момент переходили дорогу.

Для меня это просто загадка. Может это обычное безразличие? Почему такое отношение к людям? Ведь если вы собьете человека, то как будите с этим жить? Я не могу дать этому объяснение. Может быть вы знаете ответы на эти вопросы?

Теги: про женщину за рулем,девушка руль,за рулем машины,женщина в машине,купила права,опасная женщина