http://s9.uploads.ru/VWgdi.jpg

Привет, друзья! Это история будет очень невеселой. По этому слабонервным лучше ее не читать!

В предыдущих своих статьях я уже писал, что на время каникул часто ездил в деревню. Был один паренек деревенский, который мне не особо был симпатичен. Но как-то мы купались вместе и познакомились ближе. Оказался нормальным парнем. Правда хулиганистым, как и многие деревенские парни. Как-то мы пошли с ним в клуб, потанцевали с девушками. Остались приятные воспоминания из детства.

Но через некоторое время нам позвонила бабушка и сказала, что парень этот погиб!

А произошло это вот каким образом. Он вернулся из школы и стал обедать. Его бабушка сказала - "Куда ты торопишься?". Поешь спокойно! Не могу спокойно, меня ждут на улице — Ответил он. А на улице его ждала группа одноклассников и остальных ребят. И вот нашли они смертельное развлечение для себя. Давай говорит один залезем в телегу, а трактор будет нас вести. Дело не хитрое! Ребята залезли в телегу. Трактор начал движение и было очень шумно. Буквально через несколько минут ребята стали колотить по кабине трактористу, а тот не слышал и продолжал движение.

Оказалось, что этот паренек решил вылезти из телеги и попал под гусеницы трактора. Далее описывать думаю не стоит. Вы сами все понимаете!

А было этому пареньку лет 10-11 не больше. Хоронили его всей школой, даже пришли люди, которые его не знали. В этот момент открывалось новое кладбище и он был захоронен на нем первым.

Вот, что значит расторопность. А может быть это судьба и от не уйти?

Теги: Трагический случай,погиб паренек,попал под гусеницы