https://a.radikal.ru/a34/1812/c3/42d589a9da08.jpg
Всем привет! Некоторое время назад я рассказывал вам о сайте Motormoney2 - второй сезон. Адрес сайта motormoney2.org. Описание я делал об этом лохотроне еще в 2018-05-22. Ссылка на статью Тут. На тот момент я еще не знал о подводных камнях. Когда я писал статью, прошла целая волна мошеннических сайтов. Они размножались как грибы и быстро уходили в scam. Создатели этих сайтов понимали, что огромных денег им уже не срубить, как это сделали администраторы сайта motormoney.org. По этому были скопированы шаблоны и перенесены на домены motormoney2.org, newmotormoney.ru и другие. Но, что интересно. Сайт motormoney2.org продолжает жить и собирать деньги с наивных людей.

http://sg.uploads.ru/2fHjt.jpg

Я не очень верю статистике этого сайта, но денег в него закинули много. В начале на сайте было написано + 500 рублей в подарок, через некоторое время этот текст был изменен на 500 рублей компенсации. Мошенники уже не знают, как им срубить максимально денег и придумывают разные трюки. Регулярно проходит реклама данного сайта. Занимаются этим процессом несколько человек, имеющие прямое отношение к этому мошенническому сайту. Рекламу они размещают на разных буксах и на сайте taxi-money.info. Вероятно эта группа мошенников имеет не один такой сайт. Скорей всего они имеют отношения и к другим хайп проектам. Кстати хитрость данного сайта заключается в том, что за вывод средств с вас хотят взять 50 рублей. Я, ради проверки вложил эти несчастные деньги, и могу вам сказать, что после этого платежный шлюз на вывод не открылся. На сайте по-прежнему висела надпись "Сумма ваших пополнений не более 50 рублей, Пожалуйста пополните баланс!" Вот так, с миру по 50 рублей и становятся миллионерами! Кстати все платежные шлюзы на вывод денег вообще не активны. То есть деньги идут только в сторону администрации. Вывода средств никакого нет! Я не думаю, что вычислить этих аферистов целая проблема, однако никто этим не занимается! Тут в банке обманывают, я описывал это Здесь. Обманывают так же операторы сотовой связи, читайте Здесь. С экрана телевизора нас втягивают в финансовые пирамиды, например в Кэшбери. У нас теперь вся страна финансовая пирамида! С чем я вас и поздравляю дамы и господа! Не верьте мошенникам и не вкладывайте свои деньги! На этом все. Всем удачи и хорошего настроения! С уважением Andrew Black.

Теги: Motormoney2,отзывы о сайте,лохотрон,хайп проект,мошенники,Motor money,motormoney пирамида,вся правда о сайте,мой обзор,разоблачение Motormoney,черный список