http://s7.uploads.ru/VSkGy.jpg

Привет, друзья! Тема сегодняшней статьи - это Как научить компьютер зарабатывать деньги в интернете? Я уже не раз поднимал тему пассивного заработка. Радует то, что появляются новые сайты с которых мы можем установить расширения для браузера, или зарабатывать деньги при помощи программы. В этой статье я коротко расскажу о том, как ваш компьютер будет приносить вам пассивный доход. Первым делом поговорим о расширениях для браузера. Если вы одновременно подключите несколько расширений, то существенно увеличите свой доход. Как правило, деньги идут за счет рекламы. Появляется рекламные баннеры или открывается сайт рекламодателя. Я предлагаю зарегистрироваться и установить некоторые расширения.

Регистрация в Addon.money
Регистрация в Teaser.bz
Регистрация в Teaserfast.ru
Регистрация в Surfearner.com
Регистрация в Payad.me
Регистрация в Advprofit.ru
Регистрация в Surfe.be
Регистрация в Vipip.ru

Хочу так же добавить, что в расширении Advprofit вам нужно кликать по рекламным баннерам. Но заработок будет выше. Напомню, что данное расширение меняет обычную рекламу на свою и вы получайте за это деньги. На рекламном баннере появляется голубая иконка с белой галочкой. Это значит, что реклама изменилась и вы можете нажимать на баннер. Что касается Vipip. Здесь, как я говорил, существуют два вида заработка. Пассивный и активный вид заработка. Вам необходимо установить расширение для браузера и привязать в своем кабинете на сайте социальные сети. Можно создать левые. Главное заполнить поля и поставить фотографию. Далее расширение само ставит лайки, добавляется в друзья, вступает в группы и так далее. У меня набегает в день примерно 30-35 центов на полном пассиве. Так же есть возможность скачать программу и зарабатывать во много раз больше. Посмотрите мое видео, где я рассказываю, как с помощью двух программ зарабатывать деньги.

После просмотра можно пройти регистрацию.

Регистрация в Vipip.ru
Регистрация в Ipweb.ru

Теперь перейдем к другим программам. Для начала зарегистрируемся в них.

Регистрация в Webisida.com
Регистрация в Autodengi.com
Регистрация в Proxy-web.info
Регистрация в Wmmail.ru

С первых трех сайтов необходимо скачать программы и установить их на свой компьютер. Что касается Wmmail, то здесь дело обстоит так. Программа является сторонней разработкой и дать ее могу только я, и только своим партнерам, на сайте вы ее не найдете. Первая программа - это Webisida Browser. Программа зарабатывает кредиты. После того, как вы набрали определенное количество кредитов, то их можно продать на бирже кредитов или потратить на рекламу своих проектов. Программа autoDENGI - здесь оплата в рублях. Далее ProxyWeb - здесь так же оплата в рублях. Очень важный момент! Регистрация на сайте Wmmail. После нажатия на регистрационную ссылку, вы попадете на форму, где необходимо заполнить свои данные. В поле "Логин друга" должен быть - ironman777. Не переходите на другие страницы сайта. Перехватит система и не будет вам бонусов и программы от меня. Теперь, что делает эта уникальная программа Wmmail Autoclicker. Программа сама читает письма на сайте, просматривает рекламные сайты в серфинге и выполняет несколько заданий. После регистрации, став моим партнером, вы можете написать мне сообщение в контакте. Написать сообщение. После того, как я проверю, что вы стали моим партнером - я передам вам программу для заработка. Более того, всем, кто зарегистрируется по моим партнерским ссылкам будет оказана помощь по всем этим программам. На сайте можно выполнять задания более дорогие. Почитайте в этой Статье, как заработать 17 тысяч рублей в месяц и больше. Посмотрите так же мое видео по этой теме.

Для тех, у кого нет электронного кошелька - я рекомендую Payeer. Быстрая регистрация и создания кошелька.

Регистрация кошелька Payeer Здесь.

На этом я буду заканчивать статью о пассивном заработке. Всем желаю удачи. С уважением Andrew Black.

Теги: Teaser,Teaserfast,Jobplant,Surfearner,Umatrix,Payad,Advprofit,Hunterlead,Riw,Surfe,Vipip,Ipweb,Webisida,Autodengi,Proxy-web,Wmmail,qpush